Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Главная  » Сведения об образовательной организации » МТО и оснащенность образовательного процесса

Сведения о наличии оборудованных кабинетах

• Здание типовое, благоустроенное, с центральным отоплением, водоснабжением, канализацией. Для каждой возрастной группы оборудованы детские площадки, теневые веранды, произведена покраска всего оборудования яркими красками.
  • ДОУ имеет музыкальный зал, методический кабинет, изостудию, кабинет психолога, медицинский кабинет, изолятор, 2 логопедических кабинета, ряд служебных помещений. В 1995-1996 годах проведен капитальный ремонт здания, в ходе которого произведена пристройка спальных комнат.

Перечень оборудования имеющихся в ДОУ

• ДОУ оснащено технологическим оборудованием, техническими средствами обучения и оргтехникой.

Предметно-развивающая среда ДОУ

Материально-техническое обеспечение МБДОУ ЦРР-Детского сада № 7 «РОМАШКА»

Доступ к информационным сетям и информационно-телекоммуникационным системам

Организация медицинского обслуживания