Платные образовательные услуги

Главная » Сведения об образовательной организации » Платные образовательные услуги

Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г. N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Платные услуги временно не оказываются в связи с переоформлением лицензии.

Горячии линии по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных организациях:

«Горячая линия» работает во исполнение поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации О. Ю. Голодец от 27.08.2013 № ОГ-П8-6157 и в целях реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций.

Телефоны "Горячей линнии":

2-14-55- Председатель комитета по образованию Администрации г. Новоалтайска Мосинцева Марина Викторовна;

2-18-12- Ведущий специалист по дошкольному образованию КОА г. Новоалтайска Кармазина Светлана Николаевна;

4-64-71 - Ведущий экономист централизованной бухгалтерии комитета по образованию Администрации г. Новоалтайска Маслий Надежда Геннадьевна;

4-75-48- Заведующий МБДОУ ЦРР- детского сада № 7 "Ромашка" Новик Татьяна Алексеевна.