Главная » 2018 » Февраль » 20 » 21 февраля 2018 года состоится «прямая линия» с руководителем Госавтоинспекции Алтайского края Петром Богомоловым.

21 февраля 2018 года с 17.00 до 19.00 состоится «прямая линия» с начальником управления ГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю полковником полиции Петром Викторовичем Богомоловым.

Жители и гости Алтайского края в формате телефонного общения смогут получить компетентную информацию по вопросам, касающимся обеспечения безопасности дорожного движения, организации дорожного движения в регионе, высказать предложения по совершенствованию деятельности Госавтоинспекции и участию общественности в мероприятиях, направленных на повышение уровня безопасности на дорогах Алтайского края.
Приглашаем всех желающих к диалогу по телефону: 8 (385-2) 397-705.

Просмотров: 84 | Добавил: moderator | Рейтинг: 0.0/0