Главная » Архив материалов
13 февраля 2014 года в гимназии №166 состоится итоговая городская конференция конкурса "Юный исследователь в родном городе". Свой проект "Помогут ли нам осенние приметы предсказать какой будет зима", будут защищать воспитанники старшей группы №3 "Капельки". Руководители проекта Ермолина И.А, Капич Н.И.
Просмотров: 416 | Добавил: moderator | Дата: 12.02.2014

Во вторник, 28 января 2014 года, в ДОУ № 180 состоялся праздничный финал городского конкурса "Воспитатель года-2014".

Этого праздника, прежде всего достойны четыре конкурсантки, которые в течении месяца выдержали три сложных тура творческого состязания. Ему радовались члены жюри и группы поддержки из дошкольных образовательных учреждений.

В ходе конкурса, участники готовили в электронном виде методические и авторские разработки; представляли свою творческую презентацию и проводили педагогическое мероприятие с детьми. Затем проводили мастер-класс для взрослых и высказывали свою точку зрения (во время круглого стола) по обсуждению ведущей деятельности детей-игры.

Вели торжественную церемонию подведения итогов ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Добавил: moderator | Дата: 29.01.2014

Объявлены результаты городского конкурса детских рисунков "Мамочка глазами детей".

Поздравляем: Колесникову Алину-подготовительная группа № 1.

Просмотров: 362 | Добавил: moderator | Дата: 20.12.2013

МБДОУ ЦРР-детский сад № 7 "Ромашка" стал победителем в конкурсе грантов Администрации города в сфере молодежной политики с проектом "Здоровым быть здорово".
Для реализации проекта получено целевое благотворительное пожертвование в сумме 4000 рублей. На эти средства было приобретено оборудование для детской анимационной студии,которую начал создавать коллектив педагогов.
Просмотров: 377 | Добавил: moderator | Дата: 20.12.2013

20 ноября 2013 года в нашем ДОУ прошла практико-ориентированная конференция для педагогов специализированных групп дошкольных учреждений города по теме "инновационная модель реализации комплексного подхода к проблеме речевого недоразвития у дошкольников".

Просмотров: 388 | Добавил: moderator | Дата: 20.12.2013

Уважаемые коллеги и родители!

Поздравляем Вас с наступающим 2014 годом!

Просмотров: 389 | Добавил: moderator | Дата: 20.12.2013

Три года назад семья Наталий стала многодетной.

- Мечтали о девочке, но Бог дал третьего мальчика, так по нашей линии повелось, - улыбается Оксана Степановна - старшая мед.сестра ДОУ № 7, продолжая заботливо наблюдать в кабинете за ребёнком, у которого к обеду поднялась температура. Провожая чуть позже вызванную в садик маму, просит обязательно позвонить, сообщить о состоянии малыша после обращения к педиатру.

- Ребят в садике - более 130. Вы ведь не только отвечаете за их жизнь и здоровье, но и следите за санитарным состоянием в учреждении, составляете меню как диетсестра, контролируете пищеблок. На своих домашних хватает сил и энергии?

- Стараемся с мужем воспитывать у детей самостоятельность, привычку к р ... Читать дальше »
Просмотров: 413 | Добавил: moderator | Дата: 26.11.2013

Детский сад закрыт на ремонт. Открытие планируется 5 августа 2013 года.
Просмотров: 449 | Добавил: moderator | Дата: 10.07.2013

Просмотров: 427 | Добавил: 111 | Дата: 22.04.2013

С 06 февраля 2013года  по 26 февраля 2013года проводился городской конкурс рисунков «Светофорик»

Наши дети стали победителями городского конкурса:

Номинация «Пристегни меня, папа!»:

1 место:

- Стадник Саша, 7 лет, подготовительная группа №3, руководитель Кривощекова Наталья Павловна;

Номинация «Пешеходный переход»:

1 место:

- Сердюк Елизавета, 7 лет, д/сад №7,подготовительная группа №6 руководитель  Кривощекова Наталья Павловна

Победителям конкурса будут вручены дипломы и памятные призы.

... Читать дальше »

Просмотров: 564 | Добавил: 111 | Дата: 22.04.2013