Главная » 2018 » Май » 7 » Итоги городского конкурса «Юные дарования»
Итоги городского конкурса «Юные дарования»

Реализация проекта осуществляется за счёт средств гранта Администрации города Новоалтайска в сфере молодежной политики.

Подведены итоги городского конкурса «Юные дарования», который проходил 24, 25 апреля 218 года с целью выявления и поддержки творчески одаренных детей дошкольного возраста, развитие их творческого потенциала. В конкурсе приняли участие воспитанники от 14 дошкольных образовательных учреждений города. Было представлено 50 номеров в трех номинациях ««Вокал», «Хореография», «Театр».  В Номинации  «Вокал» (исполнение песни «Цветочки») и «Хореография»  (танец «Художники») наше ДОУ  заняло призовое  III место. Поздравляем!!!

Просмотров: 19 | Добавил: moderator | Рейтинг: 5.0/1