Главная » 2018 » Февраль » 5 » Конкурс «Воспитатель  года Алтая – 2018»
Конкурс «Воспитатель  года Алтая – 2018»

В целях выявления и поддержки творчески работающих педагогов, повышения престижа педагогического труда, распространения педагогического опыта лучших воспитателей муниципальных дошкольных образовательных организаций города Новоалтайска с 15 января 2018 года по 02 февраля 2018 года в городе проходил   муниципальный этап краевого конкурса «Воспитатель  года Алтая – 2018».
От нашего ДОУ в конкурсе участвовала воспитатель старшей группы «Солнышко» Умрилова Елена Ивановна
Для участия в Конкурсе в Оргкомитет были предоставлены следующие документы в электронном и печатном виде:
- представление по форме;
- личное заявление участника;
- информационная карта;
- согласие на обработку персональных данных;
- конкурсные материалы первого этапа (заочного).

Первый этап включал в себя три задания:
-  «Интернет-портфолио»;
- «Педагогическая находка»;
-  Эссе «Я - педагог».

Второй этап Конкурса включал три задания:
- «Педагогический брифинг»;
- Педагогическое мероприятие с детьми;
- «Мастер-класс».
Официальное подведение итогов Конкурса и награждение его победителей на основании решения жюри состоялось 02 февраля 2018 года.

Среди четырех участников победителем Конкурса считается лауреат Конкурса, набравший наибольшее количество баллов в общем рейтинге по итогам конкурсных мероприятий. Им стала Умрилова Елена Ивановна.
 Победителю Конкурса присваивается звание «Воспитатель года», был вручен диплом победителя.
 Желаем Елене Ивановне дальнейших творческих успехов и активного участия в краевом конкурсе!

Просмотров: 43 | Добавил: moderator | Рейтинг: 5.0/3