Главная » 2018 » Май » 8 » Патриотическая акция «Георгиевская ленточка 2018»
Патриотическая акция «Георгиевская ленточка 2018»

В преддверии семьдесят третьей годовщины со Дня Победы на территории всей России и за рубежом тоже проходит патриотическая акция «Георгиевская ленточка 2018».  Стартует она с 22 апреля по 9 мая. В этом году акция началась в День Земли. Первый раз эта акция была проведена в год 60-летия Победы в Великой Отечественной войне. Акция в этом году стартует в 13 раз. Вот и мы с детьми дали старт этой акции в нашем детском саду.Дети, родители, педагоги, сочиняют стихи, песни, лепят, готовят открытки ветеранам, рисуют и т.д.
Хочется поблагодарить детей и родителей, принявших активное участие в традиционном ежегодном конкурсе рисунков и поделок, посвященном Дню Победы. Все представленные работы оценены и примут участие в выставочном проекте «Детский мир», организуемым Новоалтайским краеведческим музеем им. В.Я. Марусина.  Спасибо Вам за активное участие в конкурсе и за то, что вы формируете у детей умение ценить Великий подвиг нашего народа, чтить и заботиться о наших ветеранах и помнить, обязательно помнить тех, кто не вернулся с войны, кто погиб во имя жизни нашей страны.

Работы можно посмотреть по ссылке

Просмотров: 22 | Добавил: moderator | Рейтинг: 5.0/2