Главная » 2018 » Май » 11 » Приглашаем вас на научно-практической конференцию
Приглашаем вас на научно-практической конференцию

Уважаемы коллеги! 15 мая 2018 г. в 9-00 мы будем рады видеть Вас на научно-практической конференции, которая состоится на базе МБДОУ ЦРР-детского сада №7 "Ромашка" по проблеме реализации инновационной модели комплексного психолого-медико-педагогического подхода к проблеме ОНР у детей старшего дошкольного возраста. Будет раскрыто теоретическое обоснование и представлена технология практической реализации данной модели в рамках игрового сеанса. Не упустите возможность послушать выступление доцента кафедры специальной педагогики и психологии и лаборатории диагностики и коррекции отклонений в развитии у детей с ОВЗ Алтайской государственного педагогического университета Цвирко О.Ю. До встречи!

Программа конференции

Просмотров: 10 | Добавил: moderator | Рейтинг: 0.0/0