Главная » 2018 » Май » 9 » С Днем Победы!!!
С Днем Победы!!!

День Победы, этот день — день веселья и скорби. Наши прадеды и прабабушки положили свою жизнь, чтобы у нас с вами было светлое и счастливое будущее. Хотим пожелать, чтобы этот отрезок истории никогда не повторялся, и все жили в мире и согласии. Ветеранам желаем всех благ и уважения, искренне благодарим за подвиг! А павшим на войне — земля пухом и Небесное царство. В наших силах предотвратить войну и разногласия, будьте лояльнее друг к другу. С Днём Победы, друзья!
Поздравляем сердечно со святым для каждого человека праздником великой Победы, пусть всегда будет мирным и спокойным небо над Вашей головой, пусть растут без страха и тревог Ваши дети. Чтите подвиг народа, храните историческую память, передавайте её новым поколениям. С Днём Победы, друзья!

Просмотров: 28 | Добавил: moderator | Рейтинг: 5.0/2