Главная » 2018 » Май » 7 » Заслуженная победа во II открытом городском фестивале-конкурсе «Дирижабль»
Заслуженная победа во II открытом городском фестивале-конкурсе «Дирижабль»

Поздравляем детей  подготовительной группы №6 «Березка» и музыкального руководителя детского сада №7 «Ромашка» Лудцеву Е.С. с заслуженной победой во II открытом городском фестивале-конкурсе эстрадного искусства «Дирижабль» в номинации «Хореография». Среди заявивших себя коллективов детский сад был один, поэтому нашим детям было нелегко состязаться с профессиональными творческими хореографическими коллективами, но воспитанники блестяще исполнили танец «Ангелы». Спасибо за победу!  Желаем Вам новых побед и море положительных эмоций!

Просмотров: 11 | Добавил: moderator | Рейтинг: 0.0/0